Лимонная диета. Жир уйдет сам

Лимон помогает сжечь жиры, в этом с ним не сравнится ни один продукт. Также он помогает поднимать иммунитет, улучшает пищеварение, регулирует уровень сахара. При его регулярном употреблении волосы и ногти сохранят здоровый вид.

Диеты нужно придерживаться 14 дней, за это время уйдет 4 кг. При этом режим питания остается прежним, будут только некоторые ограничения. Питаться необходимо умеренно. Методику не рекомендуется выбирать людям с повышенной кислотностью желудка и аллергией. Лучшее время для такого похудения – осень и весна. Кроме этого, лимон поможет справиться с головными болями, отеками, проблемной кожей, перепадами настроения, потоотделением. Он выводит токсины, шлаки.





Основой меню является лимонный сок с теплой водой. Пейте его натощак утром и за час до еды. После сока в обязательном порядке полощите рот содовым раствором, чтобы не испортить эмаль.

 

  • В первый день необходимо соединить сок 1 лимона со стаканом воды,
  • на второй день – 2 лимона на 2 стакана,
  • третий – 3 на 3,
  • повторяйте процедуру до шестого дня.
  • На седьмой разведите сок 3 лимонов на 3 л воды. Его выпивают в течение дня, но ничего не едят. С 8 до 13 дня нужно уменьшать количество лимона с водой (например, восьмой – 6 на 6), на 14 день повторяете седьмой.

Данная методика подразумевает отказ от жирного, копченостей, сладостей и т.д. В течении двух недель питайтесь фруктами, овощами. В день кушайте 5 разных видов растительных продуктов. Допускается тушеная, вареная, свежая пища. Выходите из диеты на овсянке для нормализации кислотного баланса. Кашу кушайте 2 дня.

Предыдущая запись Чудо-напиток поднимет и умирающего!
Следующая запись Отказаться от сладкого?! Да очень просто!